Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 4 4 8:0 12
2 Hausbruch-Neugrab. TurnerschaftHNT 4 3 6:4 7
3 VG ElmshornVG Elmshorn 2 2 4:0 6
4 Oststeinbeker SVOSV 2 1 3:3 3
5 Eimsbütteler TVEimsbütteler TV 2 1 2:2 3
6 Rissener SVRissener SV 4 1 3:7 3
7 SV Henstedt-UlzburgSVHU 2 0 1:4 1
8 Harburger TBHarburger TB 4 0 1:8 1

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 125016 VG Elmshorn HNT Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 125017 VG Elmshorn Eimsbütteler TV Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle HNT Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 125018 HNT Eimsbütteler TV Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle VG Elmshorn Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Dienstag, 27. August 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 125016 VG Elmshorn HNT Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 125017 VG Elmshorn Eimsbütteler TV Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle HNT Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 125018 HNT Eimsbütteler TV Astrid-Lindgren-HalleAstrid-Lindgren-Halle VG Elmshorn Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Dienstag, 27. August 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS EsingenTuS Esingen 4 4 8:1 11
2 Altonaer TSVAltonaer TSV 4 3 6:2 9
3 TV FischbekTV Fischbek 4 3 6:3 8
4 Rissener SVRissener SV 4 3 6:3 8
5 SV Henstedt-UlzburgSVHU 4 2 5:4 7
6 TSV Buchholz 08TSV Buchholz 08 4 2 4:4 6
7 Blau-Weiß 96 SchenefeldBlau-Weiß 96 Schenefeld 4 1 4:6 5
8 Barmstedter MTVBarmstedter MTV 4 0 0:8 0
9 VG Halstenbek-PinnebergVG HaPi 4 0 0:8 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 121019 VG HaPi Rissener SV Mühlenstr. 21JBH Altonaer TSV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121020 VG HaPi Altonaer TSV Mühlenstr. 21JBH Rissener SV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121021 Rissener SV Altonaer TSV Mühlenstr. 21JBH VG HaPi Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121022 SVHU Barmstedter MTV Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121023 SVHU Blau-Weiß 96 Schenefeld Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Barmstedter MTV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121024 Barmstedter MTV Blau-Weiß 96 Schenefeld Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 SVHU Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Montag, 23. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 121019 VG HaPi Rissener SV Mühlenstr. 21JBH Altonaer TSV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121020 VG HaPi Altonaer TSV Mühlenstr. 21JBH Rissener SV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121021 Rissener SV Altonaer TSV Mühlenstr. 21JBH VG HaPi Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121022 SVHU Barmstedter MTV Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Blau-Weiß 96 Schenefeld Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121023 SVHU Blau-Weiß 96 Schenefeld Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 Barmstedter MTV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 121024 Barmstedter MTV Blau-Weiß 96 Schenefeld Schulstr. 9, Halle 2Schulstr. 9 SVHU Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 121025 TSV Buchholz 08 TuS Esingen alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) TV Fischbek Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 121026 TSV Buchholz 08 TV Fischbek alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) TuS Esingen Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 121027 TuS Esingen TV Fischbek alte Vereinshalle SZ1 (AEG)alte Vereinshalle SZ1 (AEG) TSV Buchholz 08 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Montag, 23. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TSV TrittauTrittau 4 4 8:0 12
2 TSG BergedorfTSG Bergedorf 4 3 6:2 9
3 Niendorfer TSV 1NTSV 1 2 2 4:0 6
4 Ahrensburger TSVAhrensburger TSV 3 2 4:4 4
5 SC PoppenbüttelSC Poppenbüttel 4 1 3:6 4
6 Hummelsbütteler SVHummelsbütteler SV 3 1 3:5 3
7 Niendorfer TSV 2NTSV 2 4 0 1:8 1
8 VG WiWaWiWa 2 0 0:4 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 122019 Hummelsbütteler SV NTSV 1 Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg TSG Bergedorf Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122020 Hummelsbütteler SV TSG Bergedorf Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg NTSV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122021 NTSV 1 TSG Bergedorf Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg Hummelsbütteler SV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122022 Trittau SC Poppenbüttel Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium ETV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122025 WiWa Ahrensburger TSV Halle Gropius RingGrop NTSV 2 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122026 WiWa NTSV 2 Halle Gropius RingGrop Ahrensburger TSV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122027 Ahrensburger TSV NTSV 2 Halle Gropius RingGrop WiWa Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 22. Oktober 2019 und Sonntag, 27. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 2. Oktober 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 27.10.19 09:30 122019 Hummelsbütteler SV NTSV 1 Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg TSG Bergedorf Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122020 Hummelsbütteler SV TSG Bergedorf Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg NTSV 1 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122021 NTSV 1 TSG Bergedorf Hermann-Ruge-WegHermann-Ruge-Weg Hummelsbütteler SV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122022 Trittau SC Poppenbüttel Sporthalle GymnasiumSporthalle Gymnasium ETV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122025 WiWa Ahrensburger TSV Halle Gropius RingGrop NTSV 2 Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122026 WiWa NTSV 2 Halle Gropius RingGrop Ahrensburger TSV Spieldetails
So, 27.10.19 09:30 122027 Ahrensburger TSV NTSV 2 Halle Gropius RingGrop WiWa Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 27. Oktober 2019 und Montag, 4. November 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 2. Oktober 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 2