Willkommen bei #WeBeach

        

Die Einzelranglisten der Altersgruppen sind über das Dropdownmenü auswählbar.

Filter

#WeBeach U18 Jungs - 27.06.2022

PlatzNamePunkteVerein
1 Dermietzel, Lukas Fabien147TSV Russee
1 Königsmann, Julius147TSV Russee
3 Harder, Nico Leon120TSV Russee
3 Hosbach, Kalle120Kieler TV
5 Carstensen, Til105Kieler TV
5 Timm, Moritz105Kieler TV
7 Gramenz, Emil97Kieler TV
8 Hansen, Luk90TSB Flensburg
9 Bergmeier, Thore75TSV Russee
10 Beese, Mattes72Kieler TV
10 Esser, Henri72TSV Russee
12 Cnotka, Thore69TSV Russee
12 Seidel, Finn69TSV Russee
14 Arjes, Luca63Kieler TV
15 Kunau, Richard60TSV Russee
16 Hartmann, Mattis54Kieler TV
17 Christiansen, Emil45TSB Flensburg
17 Dirszowski, Leander45Kieler TV
17 Hassani, Hamed45FC St. Pauli
17 Neumann, Jannes45VC Bad Oldesloe e.V.
17 Sanmartin, Anton45Sand für Alle e.V.
17 Scharf, Christopher45Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V
17 Schmidt, Paul45TSB Flensburg
17 Thieß, Justus45Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft von 1911 e.V
17 Ufer, Mats45VC Bad Oldesloe e.V.
26 Evers, Mats36TuS Busdorf
26 Hüper, Lasse36Kieler TV
26 Schüler Jöhnk, Jakob36FC St. Pauli
26 Khemiri, Slimen36FC St. Pauli
26 Ladewig, Philipp36VSG Lübeck
26 Moll, Jasper36VSG Lübeck
26 Nekola, Immo36VSG Lübeck
26 Scholz, Tade Brian36TuS Busdorf
34 Gerken, Angelo Jérome32VSG Lübeck
35 Beyer, Till30VSG Lübeck
35 Hanß, Arthur30Kieler TV
35 Reinicke, Michel Rasmus30TSB Flensburg
35 Uellendahl, Torger30TSB Flensburg
39 Ahmed, San24TSV Russee
39 Kalinski, Kilian24TSB Flensburg
39 Lefler, Maik24VSG Lübeck
39 Liedtke, Bo Maximilian24TSB Flensburg
39 Lütje, Jorin Hans24TSB Flensburg
39 Neumann, Lasse24VSG Lübeck
45 Benthien, Magnus Ole18PSV Eutin
45 Hohm, Tristan Fritz18VSG Lübeck
45 Richert, Emil18TSB Flensburg
45 Schmidt, Sven18VSG Lübeck
45 Schönke, Fabian18PSV Eutin
45 Selke, Bo18TSB Flensburg
51 Schwarz, Anton17VSG Lübeck
52 Römer, Sebastian15VSG Lübeck
53 Janser, Valentin11Oststeinbeker SV
53 Petersen, Ole11VG Halstenbek-Pinneberg
55 Henning, Mads9-
56 Hofmann, Nick8Eimsbütteler TV
56 Radeke, Luca8Oststeinbeker SV
58 Feldhusen, Louis6Eimsbütteler TV
58 Frage, Daniel6-
58 Freda, Noel6Eimsbütteler TV
58 Petersen, Bent6VG Halstenbek-Pinneberg
62 Domnitz, Tarek5VSG Lübeck
62 Möding, Mads5-
62 Mokelke, Jonas5VG Elmshorn
62 Odebrecht, Justus5Kieler TV
62 Saß, Tjark5-
62 Winter, Bene5Elmshorner MTV
68 Abel, Jan4-
68 Ajdarevic, Aleksandar4-
68 Beyer, Cornelius4VSG Lübeck
68 Graves, Louis4Eimsbütteler TV
68 Hoffmann, Jonathan4-
68 Horn, Mats Kjell4-
68 Ulrich, Liam4-
75 Böttcher, Maurice3-
75 Brandt, Tobias Joel3TSV Russee
75 Eller, Jacob3-
75 Freitag, Leo3-
75 Froelke, Jonathan3-
75 Hager, Johann3Eimsbütteler TV
75 Höchstetter, Torge3Eimsbütteler TV
75 Theuerkauf, Malte Levin3VG Halstenbek-Pinneberg
83 Ahuis, Luis2Kieler TV
83 Gasiniak, Damian2-
83 Hager, Jakob2Eimsbütteler TV
83 Hoffmann, Benedict2-
83 Jackisch, Leonard2-
83 Liermann, Matthes Philipp2VSG Lübeck
83 Niß, Theo2VSG Lübeck
83 Ocker, Tjard Enno2-
83 Reintjes, Jannik2VSG Lübeck
83 Seils, Phillip2Eimsbütteler TV
83 Silligmüller, Ole2Eimsbütteler TV
83 Vey, Linus2-
83 Villhauer, Maximilian2-
83 Wysocka, Tanel2VSG Lübeck





Hinweise

Für die Zulassung zu einem A-Turnier (DVV-Wertung) ist auch eine DVV - Spielerlizenz erforderlich. Diese kann in wenigen Minuten im DVV-Portal erstellt werden.