Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb
Ansprechpersonen
Spielausschuss
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Internationales Transferzertifikat (ITC)
Spielhallen
Vereinssuche Erwachsene
Live Ticker
Ligabetrieb
Regionalliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Meisterschaften
Seniorenmeisterschaften
HVbV-Pokal
Regionalpokal Nord
Archiv
Ligaspielbetrieb
HVbV-Pokal
Seniorenmeisterschaften
Jugend
Ansprechpersonen
Jugendausschuss
Juniorteam
Ligen
Ligenübersicht
Jugendliga 1
Jugendliga 2
Jugendliga 3
Jugendliga 4
Jugendliga 5
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Vereinssuche Jugendliche
Volley Grundschul-CUP
Schulsport
Jugend-Hanse-Pokal
Meisterschaften
Hamburger Meisterschaften
Norddeutsche Meisterschaften
HVbV-Kader
Landestrainer
Hamburger Auswahl
You2Special
Archiv
Jugendmeisterschaften HVbV
Jugendmeisterschaften Nord
Jugendligen HVbV
Schiedsrichter
Ansprechpersonen
Schiedsrichterausschuss
Informationen
Regeländerungen
FAQ Schiedsrichter
Vorbereitung zur Schiedsrichterprüfung
SAMS SCORE
Schiedsrichterprüfer
Ausbildung
Jugend-, D-,C-, BK- und B-Lizenz
Beach Aus- und Fortbildung
Fortbildung
Fortbildung Jugend, D-, C- und B-Lizenz
Praktische B- und C-Schiedsrichterprüfung
Trainer
Ansprechpersonen
Lehrreferenten
Referententeam
Informationen
Infos zu Aus- und Fortbildung
Aufstellungskarten
Literaturhinweise
Termine
Fortbildung
Ausbildung
Freizeit
Ansprechpersonen
BFS-Ausschuss
Hanse-Pokal
Informationen (Jugend) Hanse-Pokal
Hanse Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Runde
Informationen Mixed-Runde
Gruppe A3
Gruppe A4
Gruppe A5
Gruppe B1-4
Gruppe M
Informationen
Turniere
Downloads
Rahmenspielplan
Hinweise zum Spielbetrieb
Archiv
Hanse-Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Ligen
Beach
Ansprechpersonen
Beachausschuss
Turniere
Turnierkalender
Durchführungsbestimmungen Beach
3 Steps zur Anmeldung für ein Turnier
Vereinsmeisterschaften U15
#WeBeach
#WeBeach Turniere
#WeBeach Rangliste
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Schiedsrichter
Beach Aus- und Fortbildung
Regeln
Informationen
Leitfaden für Vereine
Beachfelder im Stadtpark
Verband
Gremien
Aufsichtsrat
Vorstand
Ausschüsse im Verband
Förderverein
Wer sind wir?
Vorstand
Satzung
Anträge
Mitgliedschaft und Spenden
Service
Spieler & Trainerbörse
Newsletter
Kalender
Landesverbände
News der Landesverbände
Internationale Verbände
Support SAMS
Downloads
Satzung
Ordnungen
Dokumente
Mitgliedschaft im HVbV
Links
DVV
DL/RL
DVJ
Volleyball Bundesliga
SAMS-Mitgliederbereich
SAMS Admin-Bereich
DVV-Card
NADA
Anschriften & Kontakte
Geschäftsstelle
Impressum
Datenschutz
Mitgliedsvereine
Prävention sexualisierter Gewalt
Spielbetrieb
Ansprechpersonen
Spielausschuss
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Internationales Transferzertifikat (ITC)
Spielhallen
Vereinssuche Erwachsene
Live Ticker
Ligabetrieb
Regionalliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Meisterschaften
Seniorenmeisterschaften
HVbV-Pokal
Regionalpokal Nord
Archiv
Ligaspielbetrieb
HVbV-Pokal
Seniorenmeisterschaften
Jugend
Ansprechpersonen
Jugendausschuss
Juniorteam
Ligen
Ligenübersicht
Jugendliga 1
Jugendliga 2
Jugendliga 3
Jugendliga 4
Jugendliga 5
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Vereinssuche Jugendliche
Volley Grundschul-CUP
Schulsport
Jugend-Hanse-Pokal
Meisterschaften
Hamburger Meisterschaften
Norddeutsche Meisterschaften
HVbV-Kader
Landestrainer
Hamburger Auswahl
You2Special
Archiv
Jugendmeisterschaften HVbV
Jugendmeisterschaften Nord
Jugendligen HVbV
Schiedsrichter
Ansprechpersonen
Schiedsrichterausschuss
Informationen
Regeländerungen
FAQ Schiedsrichter
Vorbereitung zur Schiedsrichterprüfung
SAMS SCORE
Schiedsrichterprüfer
Ausbildung
Jugend-, D-,C-, BK- und B-Lizenz
Beach Aus- und Fortbildung
Fortbildung
Fortbildung Jugend, D-, C- und B-Lizenz
Praktische B- und C-Schiedsrichterprüfung
Trainer
Ansprechpersonen
Lehrreferenten
Referententeam
Informationen
Infos zu Aus- und Fortbildung
Aufstellungskarten
Literaturhinweise
Termine
Fortbildung
Ausbildung
Freizeit
Ansprechpersonen
BFS-Ausschuss
Hanse-Pokal
Informationen (Jugend) Hanse-Pokal
Hanse Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Runde
Informationen Mixed-Runde
Gruppe A3
Gruppe A4
Gruppe A5
Gruppe B1-4
Gruppe M
Informationen
Turniere
Downloads
Rahmenspielplan
Hinweise zum Spielbetrieb
Archiv
Hanse-Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Ligen
Beach
Ansprechpersonen
Beachausschuss
Turniere
Turnierkalender
Durchführungsbestimmungen Beach
3 Steps zur Anmeldung für ein Turnier
Vereinsmeisterschaften U15
#WeBeach
#WeBeach Turniere
#WeBeach Rangliste
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Schiedsrichter
Beach Aus- und Fortbildung
Regeln
Informationen
Leitfaden für Vereine
Beachfelder im Stadtpark
Verband
Gremien
Aufsichtsrat
Vorstand
Ausschüsse im Verband
Förderverein
Wer sind wir?
Vorstand
Satzung
Anträge
Mitgliedschaft und Spenden
Service
Spieler & Trainerbörse
Newsletter
Kalender
Landesverbände
News der Landesverbände
Internationale Verbände
Support SAMS
Downloads
Satzung
Ordnungen
Dokumente
Mitgliedschaft im HVbV
Links
DVV
DL/RL
DVJ
Volleyball Bundesliga
SAMS-Mitgliederbereich
SAMS Admin-Bereich
DVV-Card
NADA
Anschriften & Kontakte
Geschäftsstelle
Impressum
Datenschutz
Mitgliedsvereine
Prävention sexualisierter Gewalt
Archiv Mixed-Ligen ab 2016
Mix A4 Staffel 2
zurück
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
1
1. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
994201
Faceblock (HNT)
Genesis (HNT)
2:0 / 51:46
(
26
:
24
25
:
22
)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
994202
Faceblock (HNT)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
0:2 / 41:51
(
17
:
25
24
:
26
)
Genesis (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
994203
Genesis (HNT)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
0:2 / 32:50
(
14
:
25
18
:
25
)
Faceblock (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
6 Richtige Netzfischer (Pris)
6
4 : 0
2
101 : 73
2
Faceblock (HNT)
3
2 : 2
2
92 : 97
3
Genesis (HNT)
0
0 : 4
2
78 : 101
1. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
994204
Don´t Worry (NTSV)
BMTV
1:2 / 57:58
(
25
:
18
20
:
25
12
:
15
)
Schmetterlinge (TSV08)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
994205
Schmetterlinge (TSV08)
Das Dorf (BoHo)
2:1 / 60:61
(
25
:
22
19
:
25
16
:
14
)
Don´t Worry (NTSV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
994206
Don´t Worry (NTSV)
Das Dorf (BoHo)
2:0 / 50:28
(
25
:
15
25
:
13
)
BMTV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 13:15
994207
Schmetterlinge (TSV08)
BMTV
1:2 / 45:59
(
25
:
19
11
:
25
9
:
15
)
Das Dorf (BoHo)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Barmstedter MTV
4
4 : 2
2
117 : 102
2
Don´t Worry (NTSV)
4
3 : 2
2
107 : 86
3
Schmetterlinge (TSV08)
3
3 : 3
2
105 : 120
4
Das Dorf (BoHo)
1
1 : 4
2
89 : 110
1. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
994208
Albatros (LokTV)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:31
(
25
:
14
25
:
17
)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
994209
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:40
(
25
:
22
25
:
18
)
Albatros (LokTV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
994210
Albatros (LokTV)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:34
(
25
:
17
25
:
17
)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 13:15
994211
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:37
(
25
:
21
25
:
16
)
Marschmallows (Heist)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Albatros (LokTV)
6
4 : 0
2
100 : 65
2
Feiglinge (Germ Schnelsen)
6
4 : 0
2
100 : 77
3
Marschmallows (Heist)
0
0 : 4
2
74 : 100
4
Jetzt erst recht (Ellerbek)
0
0 : 4
2
68 : 100
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
994212
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:29
(
25
:
12
25
:
17
)
Marschmallows (Heist)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
994213
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:33
(
25
:
11
25
:
22
)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
994214
Jetzt erst recht (Ellerbek)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:37
(
25
:
18
25
:
19
)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
6 Richtige Netzfischer (Pris)
6
4 : 0
2
100 : 62
2
Jetzt erst recht (Ellerbek)
3
2 : 2
2
79 : 87
3
Marschmallows (Heist)
0
0 : 4
2
70 : 100
2. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
994215
Faceblock (HNT)
Don´t Worry (NTSV)
0:2 / 33:50
(
15
:
25
18
:
25
)
Genesis (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
994216
Genesis (HNT)
Schmetterlinge (TSV08)
0:2 / 44:50
(
21
:
25
23
:
25
)
Faceblock (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
994217
Faceblock (HNT)
Schmetterlinge (TSV08)
2:1 / 59:50
(
19
:
25
25
:
15
15
:
10
)
Don´t Worry (NTSV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 13:15
994218
Genesis (HNT)
Don´t Worry (NTSV)
2:0 / 50:43
(
25
:
22
25
:
21
)
Schmetterlinge (TSV08)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Schmetterlinge (TSV08)
4
3 : 2
2
100 : 103
2
Don´t Worry (NTSV)
3
2 : 2
2
93 : 83
3
Genesis (HNT)
3
2 : 2
2
94 : 93
4
Faceblock (HNT)
2
2 : 3
2
92 : 100
2. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
994219
Albatros (LokTV)
BMTV
0:2 / 34:50
(
21
:
25
13
:
25
)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
994220
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Das Dorf (BoHo)
2:1 / 53:57
(
25
:
19
13
:
25
15
:
13
)
Albatros (LokTV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
994221
Albatros (LokTV)
Das Dorf (BoHo)
2:0 / 50:35
(
25
:
22
25
:
13
)
BMTV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 13:15
994222
Feiglinge (Germ Schnelsen)
BMTV
1:2 / 52:59
(
21
:
25
25
:
19
6
:
15
)
Das Dorf (BoHo)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Barmstedter MTV
5
4 : 1
2
109 : 86
2
Albatros (LokTV)
3
2 : 2
2
84 : 85
3
Feiglinge (Germ Schnelsen)
3
3 : 3
2
105 : 116
4
Das Dorf (BoHo)
1
1 : 4
2
92 : 103
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
994223
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Don´t Worry (NTSV)
0:2 / 38:50
(
20
:
25
18
:
25
)
Schmetterlinge (TSV08)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
994224
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Schmetterlinge (TSV08)
2:0 / 50:31
(
25
:
20
25
:
11
)
Don´t Worry (NTSV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
994225
Don´t Worry (NTSV)
Schmetterlinge (TSV08)
2:0 / 52:43
(
25
:
18
27
:
25
)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Don´t Worry (NTSV)
6
4 : 0
2
102 : 81
2
6 Richtige Netzfischer (Pris)
3
2 : 2
2
88 : 81
3
Schmetterlinge (TSV08)
0
0 : 4
2
74 : 102
3. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
994226
Faceblock (HNT)
Albatros (LokTV)
1:2 / 45:59
(
11
:
25
25
:
19
9
:
15
)
Genesis (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
994227
Genesis (HNT)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
2:1 / 61:50
(
21
:
25
25
:
19
15
:
6
)
Faceblock (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
994228
Faceblock (HNT)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
0:2 / 33:50
(
18
:
25
15
:
25
)
Albatros (LokTV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 13:15
994229
Genesis (HNT)
Albatros (LokTV)
2:0 / 50:39
(
25
:
16
25
:
23
)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Genesis (HNT)
5
4 : 1
2
111 : 89
2
Feiglinge (Germ Schnelsen)
4
3 : 2
2
100 : 94
3
Albatros (LokTV)
2
2 : 3
2
98 : 95
4
Faceblock (HNT)
1
1 : 4
2
78 : 109
3. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
994230
BMTV
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:33
(
25
:
15
25
:
18
)
Das Dorf (BoHo)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
994231
Das Dorf (BoHo)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:39
(
25
:
16
25
:
23
)
BMTV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
994232
BMTV
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 52:41
(
27
:
25
25
:
16
)
Marschmallows (Heist)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 13:15
994233
Das Dorf (BoHo)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:37
(
25
:
18
25
:
19
)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Barmstedter MTV
6
4 : 0
2
102 : 74
2
Das Dorf (BoHo)
6
4 : 0
2
100 : 76
3
Jetzt erst recht (Ellerbek)
0
0 : 4
2
80 : 102
4
Marschmallows (Heist)
0
0 : 4
2
70 : 100
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
994234
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Albatros (LokTV)
2:0 / 50:42
(
25
:
22
25
:
20
)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
994235
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
2:0 / 50:35
(
25
:
13
25
:
22
)
Albatros (LokTV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
994236
Albatros (LokTV)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
1:2 / 55:56
(
25
:
16
23
:
25
7
:
15
)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
6 Richtige Netzfischer (Pris)
6
4 : 0
2
100 : 77
2
Feiglinge (Germ Schnelsen)
2
2 : 3
2
91 : 105
3
Albatros (LokTV)
1
1 : 4
2
97 : 106
4. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
994237
Don´t Worry (NTSV)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:29
(
25
:
12
25
:
17
)
Schmetterlinge (TSV08)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
994238
Schmetterlinge (TSV08)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:33
(
25
:
19
25
:
14
)
Don´t Worry (NTSV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
994239
Don´t Worry (NTSV)
Marschmallows (Heist)
2:0 / 50:33
(
25
:
22
25
:
11
)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 13:15
994240
Schmetterlinge (TSV08)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
1:2 / 58:64
(
23
:
25
26
:
24
9
:
15
)
Marschmallows (Heist)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Don´t Worry (NTSV)
6
4 : 0
2
100 : 62
2
Schmetterlinge (TSV08)
4
3 : 2
2
108 : 97
3
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2
2 : 3
2
93 : 108
4
Marschmallows (Heist)
0
0 : 4
2
66 : 100
4. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
994241
Faceblock (HNT)
BMTV
0:2 / 37:50
(
16
:
25
21
:
25
)
Genesis (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
994242
Genesis (HNT)
Das Dorf (BoHo)
0:2 / 40:50
(
17
:
25
23
:
25
)
Faceblock (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
994243
Faceblock (HNT)
Das Dorf (BoHo)
1:2 / 59:64
(
21
:
25
26
:
24
12
:
15
)
BMTV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 13:15
994244
Genesis (HNT)
BMTV
0:2 / 36:50
(
15
:
25
21
:
25
)
Das Dorf (BoHo)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Barmstedter MTV
6
4 : 0
2
100 : 73
2
Das Dorf (BoHo)
5
4 : 1
2
114 : 99
3
Faceblock (HNT)
1
1 : 4
2
96 : 114
4
Genesis (HNT)
0
0 : 4
2
76 : 100
5
5. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
994245
6 Richtige Netzfischer (Pris)
BMTV
0:2 / 29:50
(
17
:
25
12
:
25
)
Das Dorf (BoHo)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
994246
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Das Dorf (BoHo)
2:0 / 52:41
(
27
:
25
25
:
16
)
BMTV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
994247
BMTV
Das Dorf (BoHo)
2:0 / 50:36
(
25
:
15
25
:
21
)
6 Richtige Netzfischer (Pris)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Barmstedter MTV
6
4 : 0
2
100 : 65
2
6 Richtige Netzfischer (Pris)
3
2 : 2
2
81 : 91
3
Das Dorf (BoHo)
0
0 : 4
2
77 : 102
5. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
994248
Don´t Worry (NTSV)
Albatros (LokTV)
2:0 / 50:34
(
25
:
17
25
:
17
)
Schmetterlinge (TSV08)
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
994249
Schmetterlinge (TSV08)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
2:1 / 64:49
(
24
:
26
25
:
14
15
:
9
)
Don´t Worry (NTSV)
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
994250
Don´t Worry (NTSV)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
2:0 / 51:35
(
26
:
24
25
:
11
)
Albatros (LokTV)
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 13:15
994251
Schmetterlinge (TSV08)
Albatros (LokTV)
1:2 / 48:64
(
26
:
24
10
:
25
12
:
15
)
Feiglinge (Germ Schnelsen)
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Don´t Worry (NTSV)
6
4 : 0
2
101 : 69
2
Schmetterlinge (TSV08)
3
3 : 3
2
112 : 113
3
Albatros (LokTV)
2
2 : 3
2
98 : 98
4
Feiglinge (Germ Schnelsen)
1
1 : 4
2
84 : 115
5. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
994252
Genesis (HNT)
Marschmallows (Heist)
1:2 / 56:58
(
22
:
25
25
:
18
9
:
15
)
Faceblock (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
994253
Faceblock (HNT)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:30
(
25
:
15
25
:
15
)
Genesis (HNT)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
994254
Genesis (HNT)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
2:0 / 50:33
(
25
:
14
25
:
19
)
Marschmallows (Heist)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 13:15
994255
Faceblock (HNT)
Marschmallows (Heist)
0:2 / 27:50
(
11
:
25
16
:
25
)
Jetzt erst recht (Ellerbek)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 4. Februar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Marschmallows (Heist)
5
4 : 1
2
108 : 83
2
Genesis (HNT)
4
3 : 2
2
106 : 91
3
Faceblock (HNT)
3
2 : 2
2
77 : 80
4
Jetzt erst recht (Ellerbek)
0
0 : 4
2
63 : 100
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export