Archiv HVbV-Pokal ab 2016

Vorrunde Pokal Männer

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.09.16 12:00 1 #1, Meldeliste #2, Meldeliste VizelinstraßeVizelinstraße #3, Meldeliste Spieldetails
So, 04.09.16 12:00 2 #1, Meldeliste #3, Meldeliste VizelinstraßeVizelinstraße #2, Meldeliste Spieldetails
So, 04.09.16 12:00 3 #2, Meldeliste #3, Meldeliste VizelinstraßeVizelinstraße #1, Meldeliste Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 9. Mai 2017

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Hauptrunde Pokal Männer

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 14:30 1 Aria 1 WiWa 1 Halle GrootmoorGromo ETV 1 Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 2 Aria 1 ETV 1 Halle GrootmoorGromo WiWa 1 Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 3 WiWa 1 ETV 1 Halle GrootmoorGromo Aria 1 Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Oktober 2016
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 14:30 4 GWE 1 NTSV 2 OSV 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 5 GWE 1 OSV 1 NTSV 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 6 NTSV 2 OSV 1 GWE 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Oktober 2016

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Niendorfer TSV 2 4 4 : 0 2 100 : 0
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 2 2 : 2 2 50 : 50
3 Oststeinbeker SV 1 0 0 : 4 2 0 : 100
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 14:30 7 ETV 2 OSV 3 Pbg 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 8 ETV 2 Pbg 1 OSV 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:30 9 OSV 3 Pbg 1 ETV 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Oktober 2016

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Pinneberg 1 4 4 : 0 2 100 : 0
2 Oststeinbeker SV 3 2 2 : 2 2 50 : 51
3 Eimsbütteler TV 2 0 0 : 4 2 1 : 100
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.16 12:00 10 GWE 3 NTSV 1 GWE 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 13:20 11 GWE 2 VCN 1 NTSV 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 14:40 12 GWE 3 GWE 2 VCN 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 16:00 13 NTSV 1 VCN 1 GWE 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 17:20 14 GWE 3 VCN 1 GWE 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 10.09.16 18:40 15 NTSV 1 GWE 2 VCN 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Oktober 2016

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Niendorfer TSV 1 6 6 : 0 3 150 : 0
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 3 4 4 : 2 3 100 : 50
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 2 2 2 : 4 3 50 : 100
4 1. VC Norderstedt 0 0 : 6 3 0 : 150
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.16 12:30 16 #1, Gruppe 1 NTSV 2 Sporthalle WandsbekSporthalle Wandsbek wird angesetzt Spieldetails
So, 11.09.16 12:30 17 Pbg 1 NTSV 1 Sporthalle WandsbekSporthalle Wandsbek wird angesetzt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Oktober 2016
3
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.16 17:30 18 Sieger Spiel 16 Sieger Spiel 17 Sporthalle WandsbekSporthalle Wandsbek Verlierer Spiel 17 Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 12. Oktober 2016

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export