Hamburger Jugendmeisterschaften 2019/20

1. Qualifikationsrunde der HM U13 männlich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 09:30 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Rissener SV 2 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:30 2 AlTSV 1 Rissener SV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst AlTSV 1 Rissener SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. Dezember 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 5 4 : 1 2 117 : 103
2 Rissener SV 2 3 3 : 3 2 122 : 115
3 Altonaer TSV 1 1 1 : 4 2 87 : 108
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 09:30 4 VG HaPi 2 AlTSV 2 Rissener SV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:30 5 Rissener SV 1 WSV VG HaPi 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 6 AlTSV 2 WSV VG HaPi 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 12:30 7 Rissener SV 1 VG HaPi 2 WSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 13:30 8 WSV Rissener SV 1 VG HaPi 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. Dezember 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

1. Qualifikationsrunde der HM U13 männlich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 09:30 1 VG HaPi 1 VTH SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:30 2 SCP VTH VG HaPi 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 3 VG HaPi 1 SCP VTH Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. Dezember 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 6 4 : 0 2 100 : 43
2 VT Hamburg 3 2 : 2 2 70 : 91
3 SC Poppenbüttel 0 0 : 4 2 64 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.11.19 09:30 4 ETV 1 VG WiWa GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 10:30 5 GWE VG HaPi 3 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 11:30 6 ETV 1 GWE VG WiWa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 12:30 7 VG HaPi 3 VG WiWa GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.11.19 13:30 8 ETV 1 VG HaPi 3 VG WiWa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. Dezember 2019

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

2. Qualifikationsrunde der HM U13 männlich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.02.20 09:30 1 WSV AlTSV 1 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 10:30 2 GWE AlTSV 1 WSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 11:30 3 WSV GWE AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Altonaer TSV 1 5 4 : 1 2 115 : 93
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 3 2 : 2 2 91 : 76
3 Walddörfer SV 1 1 : 4 2 75 : 112
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.02.20 09:30 4 Rissener SV 2 SCP AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 10:30 5 AlTSV 2 SCP Rissener SV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 11:30 6 Rissener SV 2 AlTSV 2 SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 29. Januar 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Rissener SV 2 6 4 : 0 2 100 : 66
2 Altonaer TSV 2 3 2 : 2 2 85 : 78
3 SC Poppenbüttel 0 0 : 4 2 59 : 100

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

2. Qualifikationsrunde der HM U13 männlich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 02.02.20 09:30 1 VG HaPi 3 VG WiWa VTH Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 10:30 2 VTH VG HaPi 2 VG HaPi 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 11:30 3 VG HaPi 3 VG HaPi 2 VG WiWa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 12:30 4 VTH VG WiWa VG HaPi 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 02.02.20 13:30 5 VG HaPi 3 VTH VG WiWa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 2. Februar 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

Hamburger Meisterschaft U13 männlich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.03.20 11:00 1 Oststeinbek HT Barmbeck-Uhlenhorst Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
Rissener SV 2 Spieldetails
Sa, 21.03.20 11:00 2 Rissener SV 1 VG HaPi 3 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
AlTSV 1 Spieldetails
Sa, 21.03.20 13:00 3 Oststeinbek Rissener SV 1 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
VG HaPi 1 Spieldetails
Sa, 21.03.20 13:00 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst VG HaPi 3 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
ETV 1 Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 5 Oststeinbek VG HaPi 3 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
AlTSV 1 Spieldetails
Sa, 21.03.20 15:00 6 Rissener SV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
Rissener SV 2 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 21.03.20 12:00 7 VG HaPi 1 Rissener SV 2 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Sa, 21.03.20 12:00 8 ETV 1 AlTSV 1 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
VG HaPi 3 Spieldetails
Sa, 21.03.20 14:00 9 VG HaPi 1 ETV 1 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
Oststeinbek Spieldetails
Sa, 21.03.20 14:00 10 Rissener SV 2 AlTSV 1 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
Rissener SV 1 Spieldetails
Sa, 21.03.20 16:00 11 VG HaPi 1 AlTSV 1 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
VG HaPi 3 Spieldetails
Sa, 21.03.20 16:00 12 ETV 1 Rissener SV 2 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 10:00 13 #3, Gruppe A #4, Gruppe B Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
#2, Gruppe A Spieldetails
So, 22.03.20 10:00 14 #3, Gruppe B #4, Gruppe A Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
#2, Gruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 11:15 15 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
Sieger Spiel 13 Spieldetails
So, 22.03.20 11:15 16 #1, Gruppe B #2, Gruppe A Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
Sieger Spiel 14 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 12:30 17 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
Sieger Spiel 16 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 12:30 18 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 13:45 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 17 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 22.03.20 14:30 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 Meessen 32Meessen 32
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. März 2020

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export